Grasendes Fohlen, Meissen, 20. Jhdt.
Entwurf Willi Münch-Khe, Porzellan, weiß, rechteckiger Sockel, im Boden eingepresste Schwertermarke Meissen weiß und unterglasurblaue Schwertermarke (Jahreszeichen 1967), Modell: A 1237, ca. 19 x 6 x 15 cm, fachmännische Restaurierungsstelle am Schwanz
Esperta: Margit Palka Margit Palka
16.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2013 |